Фестиваль «Байкальский ветер» вошёл в десятку лучших по России

Общество,  24.07.2017 18:10.
В топе есть мероприятия в Москве, Владивостоке, Крыму, Якутии

Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые лучшие и популярные фестивали спорта, включая фестивали экстремальных видов cпорта и спортивного туризма, в России и странах СНГ во второй половине лета 2017 года и составило рейтинг спортивных фестивалей России и СНГ.

Самые популярные спортивные фестивали 2017 года в России — это Фестиваль спорта в Лужниках, Фестиваль национальных видов спорта СНГ в Ульяновске и Фестиваль экстремальных видов спорта в Крыму.

В рейтинг топ-10 лучших спортивных фестивалей России, популярных у любителей активного отдыха летом-2017, входят «Московский спорт в Лужниках» (Москва), «Фестиваль национальных видов спорта и игр стран СНГ» (Ульяновск), «EXTREME Крым» (Тарханкут, Крым), «PRIM Games» (Шамора, Владивосток), «Три стихии» (Московская область), «Байкальский ветер — 2017» (Посольский сор, Байкал, Бурятия), «Экстрим ЭКСПО — 2017» (Тюмень), «Тортуга Фест 2017» (Калининград), «Большой Алтай 2017» (Усть-Каменогорск, Казахстан) и «Еланка — 2017» (Якутия).

Рейтинг спортивных фестивалей составлен по результатам анализа популярности фестивалей у любителей спорта и активного отдыха.

По данным ТурСтат, посещение спортивных фестивалей в России бесплатно.

X фестиваль водных видов спорта «Байкальский ветер — 2017» пройдет с 11 по 13 августа 2017 года на косе Посольского сора озера Байкал, село Посольск Кабанского района Бурятии. В спортивной части программы «Байкальского ветра» — кайтсерфинг, виндсерфинг, плавание, гребля на байдарках, пляжный волейбол, САП-серфинг, а в развлекательной — open air, salsa beach, боди-арт, йога и фитнес. До тысячи любителей активного отдыха из Улан-Удэ, Иркутска, Ангарска и Читы приняли участие в фестивале в 2016 году.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
^