В Бурятии для особенных детей показали концерт

Общество,  06.12.2017 13:44.
Гостям вручили памятные подарки и грамоты

В Кяхтинском музее им. Обручева прошла встреча с детьми - инвалидами и их родителями под девизом: «Дорогою добра». Родители вместе с детьми прибыли с муниципальных образований «Усть-Киранское», «Большекударинское», «Чикойское» и «Город Кяхта». С импровизированной сцены участники мероприятия слушали стихи, песни, концертные номера авторского исполнения.

В концерте приняли участие дети из коррекционной школы, школы искусств, музыкант-любитель Сергей Нагочеев – инвалид 3 группы выступил перед гостями. Всем детям вручены памятные подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях 2017 года.

Также в Курумканском районе в рамках проведения международного Дня инвалидов был организован в кинотеатре «Иликчин» благотворительный показ мультфильмов для детей-инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации младшей возрастной группы. Всего в показе приняло участие 14 детей, сообщает пресс-служба министерства социальной защиты населения Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^