Минспорта Бурятии получило награду от «Росмолодёжи»

Общество,  13.12.2017 08:10.
Министерство спорта и молодёжной политики Бурятии получило благодарственное письмо за эффективное взаимодействие по направлению «Вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность»

C 7 по 9 декабря в Ростове-на-Дону прошёл всероссийский семинар-совещание, посвящённый проблемам молодёжной политики. Организатором встречи выступило Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Площадка собрала порядка 120 участников из 85 регионов, среди которых были представители региональных ведомств, реализующих молодёжную политику, лидеры общественных организаций и сотрудники Росмолодёжи.

В течение нескольких дней участники семинара посещали тематические форсайт-сессии, презентации проектов и обменивались опытом работы с молодёжью в своих регионах. Участники совещания обсудили работу, проделанную за уходящий 2017 год, а также поставили новые цели и задачи молодёжной политики на 2018 год, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодёжной политики Бурятии.

Бурятию на семинаре представил начальник отдела поддержки молодёжных инициатив министерства спорта и молодёжной политики Станислав Соктоев.

- Подобного рода мероприятия очень важны для формирования общего вектора молодёжной политики в масштабах страны. В каждом регионе есть свои особенности, свои практики работы с молодёжью. Семинар как раз и проводится для того, чтобы обмениваться опытом, вместе искать решения проблем, - сообщил Станислав Соктоев.

При подведении итогов самые активные региональные ведомства, осуществляющие государственную молодёжную политику, получили награды от Росмолодёжи. Среди них оказалось Министерство спорта и молодёжной политики Бурятии, получившее благодарственное письмо за эффективное взаимодействие по направлению «Вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ на Саянах произошло крупное ДТП
В результате аварии «Хонда» опрокинулась на бок
В Улан-Удэ у спотыкающегося прохожего нашли коноплю
Внимание на мужчину обратили бдительные росгвардейцы
В Чите поймали девушек, работавших курьерами на мошенников
Девушки ходили по домам доверчивых пенсионерок и забирали их деньги
В Иркутской области пьяного лихача остановили выстрелами по колёсам
Водитель пытался скрыться даже после предупредительных выстрелов в воздух
В Улан-Удэ столкнулись «Лексус РХ-330» и «Филдер»
Автоавария произошла в центре города
В Бурятии неизвестные живодёры застрелили ещё одного кота
Их также подозревают в недавней стрельбе по автомобилю
18-летний житель Иркутской области зарезал приятеля
Он сначала бросил его умирать, а затем вернулся и добил
В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
^