Мальчик-модель из Улан-Удэ стал вице-мистером «The Superface Russia» (видео)

Мальчик-модель из Улан-Удэ стал вице-мистером «The Superface Russia» (видео)
Общество,  13.12.2017 18:02.
10-летний Мирослав Светлов занял третье место в престижном всероссийском конкурсе красоты для детей и подростков

«The Superface Russia» - первый всероссийский онлайн-конкурс красоты для детей и подростков, проводимый российским модельным агентством RU.MODELMANAGEMENT. Участниками конкурса могли стать мальчики и девочки, юноши и девушки со всех городов России. Недавно стали известны итоги четвёртого сезона конкурса «The Superface Russia».

Финалистом конкурса стал участник из Улан-Удэ 10-летний Мирослав Светлов. Он завоевал третье место и титул «Вице-мистер Superface Russia 2017».

В своей анкете мальчик написал небольшой рассказ о себе. 10-летний Мирослав уже 6 лет занимается кёкусинкай каратэ-до и 2 года – моделингом в улан-удэнском модельном агентстве Artpodium kids. В секцию каратэ Мирослав пошёл, глядя на своего старшего брата и очень старается быть, как он, «победителем во всём». Уже сегодня он заработал 2-й юношеский разряд, его копилка ежегодно пополняется золотыми, серебряными и бронзовыми медалями чемпионатов и первенств по кёкусинкай каратэ разных регионов Сибири от Красноярска до Забайкальского края. В этом году юный улан-удэнец хочет получить право принять участие в чемпионате России. Кроме этого, мальчик увлекается танцами.

- Ещё я люблю танцевать, но к сожалению, не могу себе позволить заниматься танцами всерьез, так как времени не хватает, но я всегда посещаю мастер-классы известных танцовщиков и мечтаю, что наступит время и я обязательно себя попробую в танцах. Я не мыслю себя без занятий в этих направлениях. Спорт позволяет мне воспитывать силу духа и силу тела, моделинг – развивать и реализовывать творческие способности, а танцы всегда поднимают настроение! – рассказывает Мирослав.

К занятиям моделингом его привела самая первая семейная фотосессия. Мирославу очень понравилось фотографироваться. Благодаря этим фото мальчика заметила нынешний его руководитель Лаура Прокопьева и пригласила заниматься в школу моделей. В 2015 и 2017 году фотографии ребёнка победили в городском конкурсе «Подари улыбку городу» в номинации «Деловая улыбка», а в 2016-м по результатам конкурса «Gold model of Buryatia-2016» ему удалось войти в топ-10 лучших детей-моделей Бурятии.

- Но это всё не главное в моей жизни. Главное –это моя семья! Моя мама, папа и мой старший брат, которых я очень люблю и всегда благодарю их за всё, что они для меня делают. Я считаю, что иметь такую поддержку – это самое главное счастье в жизни и я буду всегда очень стараться их никогда не подводить, - говорит мальчик.

К участию в конкурсе «The Superface Russia» были приглашены дети 5-18 лет со всех модельных агентств России, а также без материнских модельных агентств. По этапам конкурса дети проходили тематические фотосессии.

Сценарии и образы фотосессий придумывала мама Мирослава Светлана Светлова. Женщина также сама шила костюмы сыну. Профессиональные фотографы и стилисты завершали работу.

В финале участники сняли видеоролики. Мирослав перевоплотился в сказочного принца, который встретил свою принцессу. 




Победу в конкурсе одержала 10-летняя Полина Местулова. Второй стала 10-летняя Алиса Ткачёва из села Чугуевка Приморского края. Юный улан-удэнец занял третье место.

Партнёры конкурса подарили Мирославу 7 подарков. Одним из них было участие в большом детском фэшн-шоу в Москве в феврале. Там будут участвовать лучшие дети-модели России, дизайнеры, фотографы. Мирослав будет участвовать в показе известных брендов детской одежды для журналов, сниматься в рекламных фотосессиях для журналов и дизайнеров.

- По крайней мере он может представить республику, показать, что у нас дети нисколько не хуже, чем в центральной части России. Нам, взрослым, этот творческий проект позволил много общаться с ребёнком и наблюдать за ним, что он делает. Каждая его победа на пяти этапах была для нас общим радостным событием, потому что очень сложно было выполнить тот уровень заданий, который задавали. Но было очень интересно в этом участвовать. Мирослав получил почётное 3 место, титул «Вице-мистер Superface Russia 2017», много подарков, огромный опыт и массу приятных воспоминаний! А мы, взрослые, получили возможность реализовать свои творческие способности, придумывая сценарии, костюмы, локации, истории и сюжеты! Спасибо всем, кто болел за Мирку и нас поддерживал!- поделилась Светлана Светлова.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии спасли забежавшую в посёлок косулю
Общество, 19.03.2024
Она находилась в состоянии шока
В Бурятии лошади жеребятся у всех на глазах
Общество, 19.03.2024
«Вокруг собаки бегают», - отмечают местные жители
В улан-удэнском роддоме появилось обогревающее одеяло
Общество, 19.03.2024
Оно поможет пациенткам после операций
Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
Прокуратура Бурятии запустит горячую линию по качеству медуслуг
Общество, 19.03.2024
На горячей линии можно будет оставить жалобы
^