Рамзан Кадыров призвал встречать Новый год на Байкале

Власть,  19.11.2017 09:59.
Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился сегодня к читателям его Telegram-канала с призывом встретить этот Новый год где-нибудь в России, перечислив ряд наиболее подходящих для этого регионов

- Отмечайте Новый год в своей стране, где очень много красивых мест, – Северный Кавказ, Байкал, Карелия, Алтай, Сочи и многие другие, - написал он, в том числе пригласив всех на Новый год в Чечню.

Также Рамзан Кадыров предостерег россиян от новогодних поездок в Европу, пояснив, что в нынешнее неспокойное время в европейских странах слишком высоки угрозы новых терактов, в то время как Россия является передовым государством в противостоянии терроризму, сообщает «Вестник Кавказа».

- Конечно, нужно познавать и другой мир и не закрываться стеной. Но кому-то ближе Елисейские поля, а я люблю российские поля и Кавказские горы, - заключил Рамзан глава Чечни.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^