Росгвардеец спас жизнь таксисту в Иркутской области

Росгвардеец спас жизнь таксисту в Иркутской области
Происшествия,  18.09.2017 11:24.
Преступник не смог убежать от лейтенанта полиции

Ночью 18 сентября в городе Тулун Иркутской области дежурному пункта централизованной охраны ОВО поступило сообщение о том, что неизвестный на автостоянке избивает водителя такси.

Дежурный, старший лейтенант полиции Кирилл Вахров немедленно сообщил информацию о нападении нарядам групп задержания вневедомственной охраны, патрулирующим в этом районе города. Так как преступление было в непосредственной близости от отдела, дежурный принял решение самостоятельно задержать злоумышленника.

Заметив сотрудника Росгвардии, подозреваемый бросился бежать. Но профессиональная выучка и физическая подготовка помогла старшему лейтенанту полиции задержать нападавшего. Через считанные минуты на место прибыл патрульный автомобиль вневедомственной охраны, пострадавшему была оказана первая доврачебная помощь и вызвана «скорая».

Ранее судимого 33-летнего местного жителя доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^