Эдуард Зелинский: «Фабрика «Ангария» - в авангарде промышленного туризма»

Эдуард Зелинский: «Фабрика «Ангария» - в авангарде промышленного туризма»
Бизнес,  14.12.2017 09:03. Фото:Илья Гришин
«Ангария» - крупная фабрика по производству мороженого, расположенная в городе Ангарске на территории Иркутской области

Начала свою работу фабрика в 1958 году и успешно продвигает свою продукцию по сегодняшний день. «Ангария» является поставщиком мороженого не только в России, но так же известна в Китае и Монголии.

Промышленный туризм - это туристическая экскурсия, организованная предприятием, с целью изучения или исследования производства. Российские производители не охотно показывают общественности свои предприятия, поэтому развитие промышленного туризма в России хуже, чем в других европейских странах. Тем не менее в городе Ангарск Иркутской области, на фабрике по производству мороженого с большим удовольствием готовы показать всем желающим, как и из чего производят это лакомство.

Фабрика мороженого «Ангария», под руководством Зелинского Эдуарда Анатольевича, с 15 декабря 2017 года открывает двери и ждет своих гостей. Производство приглашает всех желающих посмотреть, как проходит процесс изготовления ангарского мороженого. Каждый, кто посетит фабрику, имеет возможность отведать холодное лакомство прямо с конвейера.

Участниками экскурсии могут стать школьники со всего Иркутска и Ангарска, коллективы других предприятий, иностранцы и все, кому будет интересно. А так же для каждого гостя, будет предложено угощение на свой вкус.

На фабрике предоставляется широкий ассортимент мороженого, в который включено более 100 наименований. Не большая порция мороженого в виде рожка, с героями мультфильмов на упаковке, является удобным вариантом для детей, так как рожок хорошо помещается в руке у ребенка. Для тех кто любит нежный вкус классического пломбира, фабрика предлагает мороженое на палочке или в вафельном стаканчике. Ну а для любителей более яркого вкуса, есть большой рожок с различными видами джема, вес которого, составляет 130 грамм и пломбир на йогурте.

Также в ассортимент входит пломбир весом в два с половиной килограмма с разными вкусами. Такой вид мороженого подходит для кафе и ресторанов или просто людям, которые решили устроить праздник, да и в холодильнике запас никогда не будет лишним. Этого мнения придерживается генеральный директор фабрики Юрий Федонов.

Ежемесячно «Ангария» производит не меньше 660 мороженого в любое время года. Эдуард Зелинский рассказывает, что мороженое люди едят как в жару, так и в холодную погоду. Летом предпочтительнее всего, мороженое в стаканчике или фруктовый лед, зимой же - эскимо или пломбир в большой упаковке, а также торты.

По всей территории Иркутской области, работает 32 фирменных магазина, первый из них был открыт всего лишь 3 года назад. Широкий выбор многочисленных видов ангарского мороженого позволит подобрать лакомство на любой вкус. Состав и информацию о товаре, покупатель может прочитать на упаковке. Консультанты отлично знают весь ассортимент и всегда готовы помочь определиться с выбором.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В улан-удэнском роддоме появилось обогревающее одеяло
Общество, 19.03.2024
Оно поможет пациенткам после операций
Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
Прокуратура Бурятии запустит горячую линию по качеству медуслуг
Общество, 19.03.2024
На горячей линии можно будет оставить жалобы
В Бурятии отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией
Общество, 19.03.2024
В центре Улан-Удэ прошёл праздничный концерт
В Улан-Удэ осуждённые женщины пекли блины на Масленицу
Общество, 19.03.2024
В колонии провели кулинарный мастер-класс
^