День матери – праздник самых близких и любимых нами людей

Этот праздник – дань уважения всем матерям, свидетельство признания их огромной роли в укреплении семьи, воспитании юных граждан, сохранении духовных и культурных традиций нашего народа.

Сегодня роль матери в нашем государстве как никогда велика. Мы восхищаемся и гордимся нашими замечательными женщинами, которые активно участвуют в политической и общественной жизни, добиваются впечатляющих успехов в самых различных сферах – экономике, здравоохранении, образовании, науке, спорте, культуре.

Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут никогда! Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам и низкий поклон за вашу мудрость и терпение, за вашу самоотверженность и веру в нас, за любовь, что всегда бескорыстна, радостна, трепетна!

Желаю вам, дорогие наши мамы, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, яркого солнца и безоблачного неба! Мы любим вас, ценим и уважаем!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^