Поздравление министра с днем матери

Дорогие мамы! От имени министерства здравоохранения и от меня лично примите самые искренние поздравления с праздником – Днем Матери!

Вы открыли для нас мир, научили любви и терпению. Вы заботливо охраняете семейный очаг. Вы дарите покой и оберегаете нас от невзгод на протяжении всей жизни. Все лучшее, что есть в каждом из нас, досталось от вас, дорогие мамы!

С большой радостью хочу отметить, что рождаемость в республике год от года растет. В прошлом году на свет появилось более 16,5 тысяч маленьких граждан Бурятии. Министерство здравоохранения уделяет особое внимание защите материнства и детства, оказанию медицинской помощи роженицам и младенцам. Внедряются новые технологии родовспоможения, не за горами начало строительства перинатального центра.

Дорогие наши женщины, мамы! Спасибо вам за нежность, теплоту и любовь. Пусть родные и близкие ценят вас, окружают вниманием и заботой. Желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^