Подведу итоги уходящего года

Всю свою жизнь, всю деятельность связываю со своим бизнесом. Через призму ведения бизнеса можно рассуждать об итогах года – что получилось, а что нет

Мы прошли кризисы 1998 года, кризисы 2008-09 годов. И теперь уже закалились всеми событиями. Поэтому, я считаю, что уходящий год мы провели достойно. 2010 год был для моей компании юбилейным - 15 лет. Год был результативным, все свои намеченные программы мы выполнили. Самое главное – не нарушали своих обязательств. Последний фактор по итогам года является для меня очень важным. В 2010 году мы сумели подтвердить статус надежного партнера.

На сегодняшний день присутствует в достаточной степени оптимизм на перспективы роста экономики как всей России, так и Бурятии.

Дома, в семье произошли серьезные изменения. Жизнь идет, растут дети. В уходящем году старшая дочь поступила в Санкт-Петербургский Госуниверситет. Как говорится, «птенец вылетел из гнезда» - переживаем за нее. Вторая дочь учится в школе здесь, младшая готовится к «поступлению» в первый класс на будущий год. Собраться вместе, всей семьей, на приближающийся Новый Год, к сожалению не удастся. У старшей дочери сессия – зачеты, экзамены заканчиваются только в конце января. Зато на Сагаалган будет дома.

Новый год планируем встретить в одной из теплых стран. Хочется разнообразить длинную, сибирскую, холодную зиму выездом на юг. Однако, меня жители Бурятии смогут увидеть в новогодний вечер 31 декабря по телевидению. Уже традиционно принял участие и спел в «Голубом огоньке» БГТРК. Песня новая, написанная другом из Москвы, «Великий Байкал».

Всем посетителям моего блога хочу высказать праздничное пожелание. Уверен, что 2011 год будет еще более насыщен событиями. Бурятию ждет большой праздник – 350 лет добровольного вхождения Бурятии к России.

Традиционно запланирована "Байкальская рыбалка" и пройдет 1-2 апреля в Кабанском районе. Желаю здоровья, мира, любви и добра, гармонии в жизни и успехов в работе и огромного счастья.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^