О последних событиях вокруг "Титана"

К сожалению, многие уже в курсе некоторых событий происходящих вокруг компании "Титан" и меня лично. Не стану перессказывать своими словами ту позицию, которая ранее была озвучена от имени компании. Поэтому, публикую пресс-релиз компании. 

С осени 2011 г. группа компаний «Титан» подвергается массированной информационной атаке по заказу недобросовестного бизнес-конкурента.

В газете и на сайте неоднократно публиковались статьи, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию группы компаний «Титан» и ее руководителя В.Бредний. В статьях, подписанных неизвестным автором, делаются ложные выводы о работе «Титана» и дается некомпетентный анализ финансово-экономического состояния группы компаний. Задачи этих публикаций – дискредитировать «Титан» и лично В.Бредний не только перед населением Бурятии, но и в глазах деловых партнеров и поставщиков со всех регионов России.

Рупорами этой акции являются: газета «Новая Бурятия», и незарегистрированный на территории России, как СМИ, анонимный сайт экстремистского толка.

Для защиты чести, достоинства и деловой репутации, как принято в цивилизованном обществе, группа компаний «Титан» подала иски в судебные органы на редакцию газеты. Вызывает недоумение ответная реакция – «Новая Бурятия» пытается сформировать «общественное мнение» в свою защиту?! От кого? С помощью заказных комментариев на собственном сайте, сбора подписей, незаконного распространения листовок на улицах Улан-Удэ создается «общественный резонанс». Организаторы грязной акции пытаются тем самым оказать влияние на рассмотрение исков в судебных органах, увести газету от ответственности любым способом.

Коллектив сотрудников, состоящий из 2700 человек, и члены их семей, возмущены таким злоупотреблением свободы слова, и обращаются к властным, надзорным и правоохранительным органам республики Бурятия с просьбой дать правовую оценку и пресечь беспрецедентную акцию по дискредитации чести, достоинства и деловой репутации группы компаний «Титан» и ее руководителя В. Бредний.

Пресс-служба группы компаний «Титан»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^