Такая модернизация нам нравится!

Сегодня проектировщик «Бурпроекта» Можин Максим Владимирович прислал нам для ознакомления «Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов» в проекте «Реконструкция и модернизация ГБАТД им. Х.Намсараева»

Согласно информации, содержащейся в скорректированном разделе проектной документации, Бурятский драматический театр будет доступен для инвалидов и всех маломобильных групп!

Нас ожидают следующие чудеса: отдельный входной узел с пандусом на цокольный этаж с доступностью гардероба; подъемная платформа на лестнице, ведущей в доступный санузел; два вертикальных подъемника в зрительный зал; специальные места для зрителей на колясках и расширенный ряд для подъезда инвалидов к стационарным креслам.

В фойе второго этажа люди с проблемами передвижения смогут беспрепятственно попасть в зал с помощью уже существующих пандусов при входе в зал.

Еще одно немаловажное усовершенствование – лестница перед главным входом в театр будет оборудована поручнями. Это удобство, несомненно, понравится пожилым зрителям.

Теперь остается дождаться открытия нашего любимого национального театра, доступного вся всех!


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^