О наказах избирателей

На последней сессии Улан-Удэнского городского Совета депутатов было принято решение о внесении изменений в "Положение о наказах избирателей". Самая главная особенность этих изменений в том, что депутатами определены приоритеты их исполнения 

Если раньше в перечне наказов в основном были просьбы поставить окно, повесить занавески в школе, то сегодня приоритет будет отдан благоустройству придомовых территорий, строительству спортивных и детских игровых площадок. У нас есть стандартные проекты, которые можно привязать к местности. Я думаю, население это одобрит.

Теперь мы надеемся услышать от горожан предложения по размещению спортивных и детских площадок в том или ином округе, чтобы было проще решать вопросы совместно с нашими депутатами.

Ждем ваших предложений, которые можно оставить в Интернет-приемной Улан-Удэнского городского Совета депутатов или в общественной приемной горсовета (тел. 21-82-09). Предложения принимаются до 30 октября.

Хотелось бы, чтоб население активно включилось в этот вопрос. Нам всем нужно здоровое поколение, сильные люди, которые способны решать задачи будущего нашей страны. Для этого мы стремимся, чтобы город был комфортным, благоустроенным, и, разумеется, чтобы была возможность для занятий физической культурой и спортом.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^