C Новым годом!

Уважаемые земляки! От имени Улан-Удэнского городского Совета депутатов поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. Для каждого человека Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее.

Уходящий год для нашего города стал особенным. Мы отметили 350-летие со дня добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства. К этой знаменательной дате в Улан-Удэ были проведены праздничные мероприятия. Город стал краше, в нем появились новые скверы, фонтаны, скульптуры, которые полюбились многим горожанам.

2011 год был удачным и для городского Совета депутатов. На 100% выполнены работы, запланированные на этот год по муниципальной целевой программе «Развитие отдаленных микрорайонов Улан-Удэ» - проложено 11 км сетей наружного освещения, установлено 310 светильников, 5 водоналивных будок, 9 водоразборных колонок.

По-прежнему уделялось много внимания развитию спорта в столице Бурятии. При поддержке депутатов городского Совета проводились соревнования на избирательных округах, а с 4 по 8 января состоится турнир по мини-футболу «Кубок горсовета», в котором примут участие сильнейшие команды России и сборная Монголии.

Впервые в этом году мы определили приоритеты в работе по наказам избирателей, на каждом избирательном округе в следующем году появятся новые спортивные и детские игровые площадки, продолжится благоустройство придомовых территорий.

На одной из последних сессий депутаты городского Совета приняли бюджет города на 2012 год, он, как и раньше, остается социально-ориентированным.
Надеюсь, что и новый год принесет много хорошего, а жизнь горожан станет еще более комфортной. Пусть все, что радовало вас в этом году, непременно найдет свое продолжение. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в каждую семью, в каждый дом, а Новый год подарит исполнение заветных желаний.

С праздником, дорогие друзья! С новым годом!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^