Вышел второй номер журнала «Байкалов день»

Мы готовили-готовили и, наконец, напечатали его! Второй номер журнала «Байкалов день» напечатан и ждет поезда из Новосибирска, чтобы предстать перед читателями.

В летнем номере вы найдете рассказ известного телеведущего Николая Дроздова о его путешествиях на Байкал, отчет об экспедиции Volkswagen Amarok в Баргузинскую долину, сентиментальное путешествие в мир ольхонских шаманов, а также рассказ о байкальских миражах и загадочных изображениях на утесе Саган-Заба. И конечно, байкальский журнальный гид расскажет о том, как отдохнуть на Байкале летом - в самых разных жанрах: интервью с экспертами, личные отчеты, экскурсии и даже комиксы.
Первыми журнал получат профессиональные участники туристического рынка на выставках Интурмаркет и MITT. Эти выставки следуют друг за другом с 17 по 23 марта 2012 года и считаются главными национальными туристическими событиями в преддверие лета. Это наша инвестиция в развитие туристического рынка: чем больше о Байкале узнают руководители и сотрудники туристических агентств, тем с большей охотой они будут продавать это направление. Журнал об отдыхе на Байкале будет распространяться на стендах Иркутской области, Республики Бурятии и города Иркутска.

Второй номер мы напечатали тиражом 12 000 экземпляров. Стостраничный глянцевый гид по Байкалу распространяется на туристических выставках, по подписке, через байкальские гостиницы и визитно-информационные центры, а так же продается в книжных и сувенирных магазинах. В частности, в Иркутске и Улан-Удэ его можно купить в магазинах сети "Продалит". Свежий номер поступит в магазины в апреле. Так же летний номер будет выложен на нашем сайте для чтения в Интернете и на мобильных устройствах.

Фото на обложке - работа иркутского фотохудожника Сергея Дидоренко. Вообще же, над номером работали свыше 20 фотографов со всей страны.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^