"Шанс" собрал первый урожай

На подсобном хозяйстве учреждения АУСО РБ «РЦСА «Шанс» собран первый урожай. В отделении адаптации трудоустроенных лиц без определенного места жительства трудятся и проходят трудовую реабилитацию семь КЛИЕНТОВ учреждения.

Вся продукция экологически чистая выращена без добавления химикатов, использовались исключительно органические удобрения. Работая в подсобном хозяйстве проходят адаптацию лица без определенного места жительства прошедшие процесс реабилитации для восстановления социально-полезных навыков, необходимых для последующего трудоустройства в учреждения города или республики. В отделение имеется социальная гостиница в которой и проживают все работающие на подсобном хозяйстве работники. Все они самостоятельно изъявили желание порвать со своим прошлым и помочь им с восстановлением восстановлением документов и в дальнейшем трудоустроится на предприятиях города. Сроки пребывание на подсобном хозяйстве им не устанавливается, в любое время получив более выгодное предложение они могут отказаться и покинуть отделение.

Социальная гостиница предоставляет койко-место в двух, трех, четырех местных комнатах гражданам официально трудоустроенным на предприятиях города Улан-Удэ, оказавшимся в трудной жизненной ситуации не имеющих собственного жилья, срок проживания от одного до шести месяцев. При наличии свободных мест принимаем на проживание студентов и гостей города. Стоимость проживания одного человека согласно договора, между клиентом и учреждением, составляет сто рублей в сутки. Для заселения в гостиницу требуется следующий перечень документов: паспорт, флюорография, справка с места работы.

В гостинице есть душевая комната, условия для стирки и сушки одежды. Для приготовления пищи и хранения продуктов питания есть все необходимое. Постельные принадлежности (постельное белье и полотенце) меняется раз в неделю.

В отделении работает вежливый обслуживающий персонал, который создает уют и спокойствие для комфортного проживания в социальной гостинице. Также проживающие могут получить бесплатную консультацию специалиста по социальной работе, психолога и юриста.

Нас можно найти по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 1А, тел. 21-09-01. Социальная гостиница расположена по адресу: г.Улан-Удэ, пос. Забайкальский, ул. Лесная, дом 8, проезд на автобусе № 16, остановка реабилитационный центр «Светлый», тел. 29-02-65.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^