С Днём энергетика!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем Энергетика!

Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей отечественной экономики, развитию которой традиционно уделяется приоритетное внимание. Работники энергетического комплекса по праву заслуживают особой признательности и уважения.

Именно на Ваших плечах лежит ответственность за бесперебойность и надежность электроснабжения столицы республики.

Сегодня можно подвести определенные итоги нашей работы за 2012 год. Благодаря грамотной и слаженной работе каждого сотрудника, ОАО «Улан-Удэ Энерго» стало первой сетевой организацией в республике Бурятия, выполнившей все условия для получения паспорта готовности к работе в осенне-зимний период. Те задачи, которые ставились, по ремонту городских сетей, выполнены в срок. За текущий год было отремонтировано более 75 километров действующих сетей, 133 единицы электросетевого оборудования, 33 эксплуатационных здания. Кроме того, специалистами Общества активно проводилась работа по развитию инфраструктуры в каждом районе.

В текущем году за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса были награждены грамотами Министерства энергетики Российской Федерации водитель оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы Назимов Леонид Михайлович и водитель службы механизации и автотранспорта Трифонов Юрий Семенович. Кроме того, была объявлена благодарность Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия инженеру Управления информационных технологий Колобову Анатолию Спиридоновичу.

Кроме успехов, которые сотрудники достигли на профессиональном поприще, были и результаты в культурно-спортивных мероприятиях предприятия, города и Республики таких, как «Лыжня Россия -2012», районный и республиканский Сурхарбаны, международный байкальско-экономический форум, «Водитель года», фотоконкурс «Мир глазами энергетиков» и другие.

Сегодня, в день Вашего профессионального праздника, позвольте каждому выразить искреннее уважение и поблагодарить за самоотверженный ежедневный труд и высокий профессионализм.

От всей души желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, праздничного настроения и претворения в жизнь всех Ваших планов. Пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями, а каждая минута будет наполнена светом улыбок и теплом сердец родных, близких и друзей. Пусть успех и удача будут Вашими постоянными спутниками в делах, а задуманное воплощается в достойные результаты! Счастья, процветания, вдохновения в труде! Всех вам благ!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^