Забайкальским фермерам выделят 12,7 млн на топливо

Забайкальским фермерам выделят 12,7 млн на топливо
Экономика,  16.08.2018 10:07. Фото:pixabay.com
Забайкальским производителям сельскохозяйственной продукции направят средства на приобретение дизельного топлива для проведения сезонных работ

9 августа министерство сельского хозяйства Российской Федерации и правительство Забайкальского края заключили соглашение о предоставлении дополнительных субсидий региональному бюджету на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Из средств резервного фонда правительства РФ забайкальским аграриям будет выделено 12,7 миллионов рублей. На софинансирование мероприятий из бюджета края планируется выделить 0,8 миллиона рублей.

Средства из резервного фонда правительства России выделяются сельхозтоваропроизводителям субъектов федерации в связи с увеличением цен на горюче-смазочные материалы, сообщает пресс-служба администрации Агинского Бурятского округа. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^