В Улан-Удэ отремонтировали два проблемных участка дорог

В Улан-Удэ отремонтировали два проблемных участка дорог
Экономика,  16.07.2019 09:01. Фото:ОНФ
Ремонт провели на улицах Конечная и Боевая

В Улан-Удэ устранили нарушения на двух участках дорог по улице Конечной и улице Боевой в Улан-Удэ. Об этом сообщила сегодня пресс-службе ОНФ в Бурятии,

По улице Конечной вблизи дома №24 проспекта Строителей был некачественно выполнен ремонт дорожного полотна. Общественники направили запрос в администрацию города Улан-Удэ о принятии мер.

Согласно ответу, на участке обнаружено разрушение свода канализационного коллектора. Комитет по строительству обязал МУП «Водоканал» выполнить ремонтные работы по замене аварийного участка и восстановлению дорожного участка.

На карте проекта «Дорожная инспекция» жители оставили ещё один сигнал – решётка ливневой канализации была установлена ниже уровня дорожного полотна и превышала норматив на 5 см. Нарушение было исправлено.

- Два участка дорог находились в ненормативном состоянии в июне 2019 года, – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Бурятии Максим Киреенко. – На улице Конечной дефекты возникли по причине коммунальной аварии. Стоит сказать, что у нас на карте было отмечено несколько таких участков, коммунальные службы не всегда вовремя восстанавливают асфальт после аварийных работ.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^