Директор регионального отделения СУЭКа Виктор Кортуков заявил, что вопрос с выплатой задолженности решен. Средства на погашение долга направлялись частями, последняя была выплачена 18 ноября, сообщает «Сибинфо»
Напомним, в начале ноября, министр строительства и ЖКХ Бурятии Владимир Рубан подверг резкой критике администрацию Муйского района и заявил буквально следующее:
- «Ни один район в формате коммунизма не живет, а вы живете. Никто вам ничего не должен. Не должен СУЭК вам ничего без предоплаты. У вас самая высокая задолженность населения".
На момент заявления министра, район был самый кризисный в вопросах ЖКХ. Его долг перед ОАО «СУЭКом» за уголь составлял 6 миллионов рублей, а запасов осталось только на двое суток.
За год спрос на них в республике вырос почти на 40%
Также было рассмотрено развитие других аэродромов области
От него зависит газификация Бурятии
Также планируется строительство лесополос
Татьяна Думнова рассказала, чем это может обернуться
Выставка будет работать в течение ещё двух дней
Главная задача форума – по максимуму создать условия для развития бизнеса. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж
Завершился очередной раунд переговоров по временному соглашению о свободной торговле со странами ЕАЭС
Цены на каретку «вышки» доходят до полутысячи рублей
Его возводят в Комсомольске-на-Амуре
Их число за год перевалило за 900
Засветились скандальные очистные в Выдрине
Однако спрос на них в республике резко упал
Снижение составило 6%