Депутаты Народного Хурала предложили наложить на министерство сельского хозяйства и продовольствия Бурятии санкции. Причиной этого решения стало слишком позднее внесение ведомством поправок в республиканский бюджет
Было отмечено, что, министерство неудовлетворительно работает со своими финансово-экономическими показателями, не выполняя прямых обязанностей. Больше всего депутатов возмутил тот факт, что подобная ситуация с минсельхозом повторяется периодически, от сессии к сессии.
В связи с трудностями, возникающими из-за возможного искажения отчетности, депутаты на заседании комитета по бюджету все же приняли поправки в бюджет, но отразили свою позицию в постановлении.
Присутствовавший на заседании, первый зампред правительства Иннокентий Егоров заявил, что меры в отношении минсельхоза уже принимаются.
От него зависит газификация Бурятии
Также планируется строительство лесополос
Татьяна Думнова рассказала, чем это может обернуться
Выставка будет работать в течение ещё двух дней
Главная задача форума – по максимуму создать условия для развития бизнеса. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж
Завершился очередной раунд переговоров по временному соглашению о свободной торговле со странами ЕАЭС
Цены на каретку «вышки» доходят до полутысячи рублей
Его возводят в Комсомольске-на-Амуре
Их число за год перевалило за 900
Засветились скандальные очистные в Выдрине
Однако спрос на них в республике резко упал
Снижение составило 6%
Хромающая платёжная дисциплина в республике немного улучшилась
Жильё на первичке в столице Бурятии обойдётся в 6 с лишним миллионов