Тарифы на телефонную связь и интернет после Нового года изменятся, заявил Иван Дадыкин, генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком»
После 1 января увеличится стоимость разговоров по стационарным телефонам. Безлимитные тарифные планы подорожают на одиннадцать рублей, остальные, в том числе комибинированные, вырастут в цене более существенно.
Зато упадут цены на доступ в интернет. Как заявил Иван Дадыкин, планируется внедрение на всей территории Сибири единого социального тарифного плана на 256К, стоимость которого ориентировочно будет составлять около 300 рублей.
Социальный тариф вводится в рамках обеспечения широкой доступности проекта «Электронное правительство». По словам директора «Сибирьтелеком», скорости передачи данных на этом тарифе достаточно, чтобы обеспечить населению доступ к проекту.
Их число за год перевалило за 900
Засветились скандальные очистные в Выдрине
Однако спрос на них в республике резко упал
Снижение составило 6%
Хромающая платёжная дисциплина в республике немного улучшилась
Жильё на первичке в столице Бурятии обойдётся в 6 с лишним миллионов
Стало известно, сколько они потеряли в начале года
Сотрудниками базы являются местные жители
Работы стартуют в конце апреля
К газоснабжению подключат Улан-Батор, Чойр и Сайншанд
Это новый формат поддержки малого и среднего предпринимательства
Об этом отчитался глава республики президенту России
За три месяца там обслужили более 170 тысяч пассажиров
Новшество было принято с нарушениями