Инвестиционную стратегию Бурятии признали одной из лучших в России

Экономика,  26.10.2012 16:21.
Подведены итоги и объявлены победители общероссийского конкурса стратегий и программ социально-экономического развития среди регионов страны

Конкурс проходил в рамках XI общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: потенциал интеграции».

Бурятия вошла в тройку лучших в номинации «Обеспечение инвестиционной привлекательности региональной экономики». Впереди оказались только Саха-Якутия и Коми.


Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» проводится ежегодно с 2002 года и считается основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования. Двухдневная программа Форума интегрирует 25-30 акций. Их организаторами выступят федеральные министерства, ведущие мировые и российские консалтинговые и экспертные организации, сообщают организаторы.

Ранее сообщалось, что Бурятия победила в интернет-голосовании за лучшую стратегию развития в России, предваряющем этот конкурс.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^