В Улан-Удэ открылся маркет, торгующий фермерскими продуктами

В Улан-Удэ открылся маркет, торгующий фермерскими продуктами
Экономика,  11.07.2014 16:36.
Сегодня, 11 июля на улице Пржевальского, 3, возле универмага «Юбилейный» открылся магазин «Титан Маркет Свежие Продукты»

Для местных жителей, пришедших на открытие, организовали развлекательную программу и беспроигрышную лотерею.

В компании отмечают, что формат «Свежие и качественные продукты» выбран не случайно. Здесь представлены свежая рыба, мясные полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, фрукты, молочные продукты. Заметны и изменения фирменного стиля магазина. «Титан Маркет Свежие продукты» стал первым, в котором привычное зеленое цветовое оформление стало более европейским. Общий стиль магазина – классическое европейское оформление темным деревом и фресками.

- У компании было два варианта развития. С одной стороны, наработан покупатель, есть имя, и они могли бы просто штамповать магазины-близнецы, но они пошли другим путем. Каждый магазин – привязка к определенной местности, у каждого есть свое название, они не обезличены. Сегодня открытие магазинов шаговой доступности очень актуально. Магазинов такого формата должно становиться больше. Изменился ритм жизни горожан, некогда каждый день специально ехать в большие торговые центры, чтобы купить продукты. Должна быть хорошая транспортная доступность, чтоб человек подъехал, или после работы заскочил, что-то купил к ужину, - отметил замминистра промышленности и торговли Алексей Оловянников.

Он обратил внимание на то, что в этом магазине более широкие прилавки, удобные проходы между ними. Представлены и товары местного производителя – «Бурятхлебпром», «Молоко Бурятии», «Амта», «Бурятмяспром», собственные марки «Селенга» и «Рыбозавод Байкал». Еще одна новинка, представленная в «Титан Маркет Свежие продукты» - настоящие фермерские продукты: домашние сливки, творог и брынза из фермерского хозяйства села Большой Куналей.

Магазин работает ежедневно, без перерывов и выходных с 8 до 24 часов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^