Футболисты разыграли Кубок Бурятии

Общество,  11.08.2010 09:24.
Стадион «Забайкалец». Финальная встреча фаворитов турнира на Кубок Бурятии: «Локомотив» против «Восхода». Железнодорожники старались взять инициативу в свои руки с первых же минут матча, однако гости из Заиграевского района отлично играли в «отбор»

Но вот шестаая минута: Судья фиксирует автогол в ворота «Восхода», после удара 17-ого номера «Локомотива» Вячеслава Граната.

«Восход» ответил через полчаса. После нарушения в штрафной, в ворота «Локомотива» был назначен пенальти. Его успешно реализовал Евгений Барбаев под номером 12. Первая половина встречи закончилась в ничью, 1:1. Во втором тайме «Локомотив» всё же сумел навязать свою игру соперникам. На 68-й минуте отличился 13-ый номер, Олег Ласкутников.

Затем, после грубого нарушения защитника в штрафной «Восхода», Павел Селезнев забивает третий гол с одиннадцатиметровой отметки. Заиграевские футболисты организовали несколько опасных контратак, но ни одна из них успехом не увенчалась. Окончательно надежды онохойцев на победу разрушил Андрей Белобородов. На 86-й минуте он уверенно обыграл двух защитников и ювелирно пробил по воротам «Восхода».

4:1 в пользу «Локомотива». И второй год подряд Кубок Бурятии остаётся в руках этой команды, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уроженец Бурятии расчленил в Петербурге свою возлюбленную
Убитую девушку он растворил в бочке с кислотой (18+)

В Усть-Ордынском округе учёные изучали провал, куда провалился комбайн
Учёные ИЗК СО РАН выезжали на место образования карстового провала в Нукутском районе
В Забайкалье виновнику смертельного ДТП дали шесть лет колонии
Он, будучи пьяным, врезался в автомобиль друга
В Забайкалье целый город оставался без электричества
Жители оставались без света несколько часов
Компания устроила пляски под громкую национальную музыку со свистом у Вечного огня