Бурятия начала готовиться к приему гостей на 350-летие присоединения Бурятии к России

Общество,  30.08.2010 11:37.
Подготовка к приему официальных лиц и высоких гостей празднования 350-летнего юбилея присоединения Бурятии к России началась в республике. Именно это стало одной из основных целей международного форума «Байкальское гостеприимство», официальное открытие которого состоится второго сентября в Улан-Удэ

- Основная цель – обучение директоров наших гостиниц и ресторанов с целью подготовки встречи высоких гостей, - заявила начальник отдела развития туризма комитета производственных технологий и предпринимательства администрации Улан-Удэ Мария Бадмацыренова.
В первом форуме, посвященном развитию гостинично-ресторанного сервиса в Бурятии примут участие около 150 участников, в том числе топ-менеджеры и эксперты из ведущих компаний – операторов отелей и ресторанов.

Главным событием Форума «Байкальское гостеприимство» станут обучающие мастер-классы и семинары ведущих российских экспертов в области организации гостинично-ресторанного сервиса.

Форум «Байкальское гостеприимство» - это первое крупномасштабное мероприятие, предназначенное для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса, целью которого является создание авторитетной дискуссионной площадки российского уровня по обмену профессиональным опытом, а также подготовка сервисной индустрии города Улан-Удэ к празднованию 350-летнего юбилея добровольного вхождения Бурятии в состав России. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
В Улан-Удэ наркосбытчиков отправили за решётку
Они распространяли наркотики в района и столице Бурятии  
В селе Бурятии под покровом ночи вспыхнуло сено
Огонь охватил площадь в 90 «квадратов»
^