12 сентября, в День Байкала пройдет торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Жемчужина Прибайкалья», старт которому был дан год назад
В День Байкала победителям конкурса, которые представили и описали лучшие «жемчужины» – особенно интересные места и объекты в разных населенных пунктах Иркутской области, будут вручены дипломы и ценные призы от партнеров конкурса.
Как отмечают организаторы, мероприятие вызвало интерес и получило большой общественный резонанс на территории Иркутской области. Достойным завершением этого уникального проекта станет то, что в середине сентября «Русское географическое общество» совместно с российским познавательным телеканалом «Моя Планета» приступит к съемке фильма о «жемчужинах Прибайкалья», сообщает ИА «Байкал Инфо».
Также состоятся концерт и крестный ход
Горожан просят сохранять спокойствие
Также в городе проведут первенство округа
Она выиграла бронзу в одиночном разряде
В основе спектакля лежит популярный во Франции сюжет о севильском распутнике Дон Жуане
Разрешения будут выдавать с 7 апреля
Победу праздновала команда из Курумканского района
Горожане даже пожаловались на него Владимиру Путину
Они получат оплату из городского бюджета
На республику скоро обрушатся снег и сильный ветер
Турнир продлится до 7 апреля
Ариунбаатар Ганбаатар несколько лет был солистом Бурятского театра оперы и балета
Она стала шестой в весовой категории до 65 кг
Соревнования состоялись в конце прошлой недели
Модель сможет предсказать, что может произойти с озером в будущем