Более 130 выпускников улан-удэнского колледжа пополнили ряды железнодорожников

Общество,  30.06.2015 17:32.
В текущем году на предприятия ОАО «Российские железные дороги» распределены более 130 выпускников Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта

К будущим коллегам на состоявшейся накануне церемонии вручения дипломов обратился заместитель главного инженера ВСЖД по Улан-Удэнскому региону Алексей Хворостов.

- От каждого работника компании зависит, насколько надежно будет доставлен груз, и насколько безопасно и пунктуально прибудет пассажир. Поэтому мы ждем ответственного и дисциплинированного пополнения, - подчеркнул он.

Студентам, проявившим особое трудолюбие в учебе и окончившим колледж с отличием, были вручены именные часы начальника ВСЖД. Обладателями этой награды стали Евгений Унагаев, Денис Трухин, Александр Балакирев, Мария Бурлакова, Александр Чернышов, Надежда Мишкова, Анастасия Габдрахикова и Вячеслав Суранов. В скором будущем они пополнят ряды молодых специалистов железнодорожных предприятий Восточно-Сибирской магистрали.

Дипломы с отличием получили 26 выпускников колледжа.

Всего в 2015 году Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта окончили 437 человек, в том числе 207 выпускников заочного отделения. 67 будущих работников ОАО «РЖД», окончивших колледж в 2015 году, получат рабочие места в соответствии с условиями целевых договоров – специального заказа ОАО «РЖД».

В настоящее время в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта обучаются свыше 1200 студентов. Кроме того, студентами заочного отделения являются около 900 человек. Одним из направлений образовательной деятельности колледжа является повышение квалификации работников ОАО «РЖД». В 2014/2015 учебном году факультет повышения квалификации колледжа обучил 880 железнодорожников, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
^