16-го октября состоялось открытие водоколонки по улице Коралловой улан-удэнского микрорайона Таежный
Этот поселок находится в Октябрьском районе рядом с Мелькомбинатом за железнодорожным переездом. Более десяти лет жители были вынуждены ездить за водой в соседние поселки, ежедневно преодолевая расстояние в несколько километров.
- На сегодня в вашем микрорайоне три водоколонки поставили, через неделю обещают установить еще две, и в дальнейшем будет продолжено водоснабжение по центральной улице, - заявил мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев.
Строительство водовода велось быстрыми темпами. Всего за один месяц удалось протянуть «нитку» водовода к поселку от ТЭЦ и дать воду жителям микрорайона, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Соревнования состоятся в Тункинском районе
Соревнования проводились в Иркутске
Учёные определились с предложениями по поправкам к закону
Участие могут принять любители, но не профессиональные стрелки-спортсмены
В городе началась подготовка к грядущему дорожно-строительному сезону
До 2030 года планируют привести в порядок 85 % городских дорог
Он расположен в посёлке Каменск
Турнир завершился в Хабаровске
Дорогу, по которой едет автобус, приведут в надлежащее состояние
Они вытащили из ледяной воды женщину с ребёнком
Цены собираются стабилизировать на яйца, сливочное масло, молоко и цыплёнка-бройлера
Юбиляр по-настоящему гордится своими детьми, внуками и правнуками
На это согласна лишь треть горожан
От улицы Цивилёва до путепровода
Сколько это продлится – пока неизвестно