Анита Цой рассказала о найденном подарке Даши Намдакова

Анита Цой рассказала о найденном подарке Даши Намдакова
Общество,  05.05.2016 19:40.
Пропажа 10-летней давности нашлась! Моя Принцесса вернулась! – рассказала певица в соцсетях

По её словам, подарок от скульптора – миниатюрная скульптура «Принцесса», выполненная из серебра, бивня мамонта и кораллов, был передан ей 10 лет назад.

- Была эта Принцесса необычайно хороша: задорная, немного капризная, со вздернутым носиком и косичками... Короче, живая! Она чем-то напомнила меня по характеру, и я сразу в нее влюбилась, - вспоминает артистка.

Подарок стоял на верхней полке шкафа с музыкальными инструментами. Но однажды при уборке её уронили на пол, в результате чего у миниатюры отломилась рука.

В мастерской Даши Намдакова, куда обратилась Анита Цой, куклу отреставрировали. Но затем скульптура пропала.

- В назначенный день Принцессу мне не вернули. Решила подождать, вдруг мастерская запаздывает. Прошла ещё неделя. Тишина. И решила я узнать у подруги Инны, где моя кукла и , все ли с ней в порядке. Инна - галерист, и в то время она часто общалась с Даши. Как выяснилось, Принцесса была возвращена мне ещё неделю назад, - рассказывает исполнительница в соцсетях.

В итоге статуэтка так и не нашлась. Её не оказалось и на работе у мужа Аниты, куда, по предположению сотрудников мастерской, могли отправить.

Принцесса нашлась через 10 лет.

- Три дня назад, ужинаем мы с Бажаной в ресторанчике, как вдруг звонит муж: «Ты где? Я сейчас приеду!» Не прошло пятнадцати минут, как возбужденный и радостный Петрович (муж артистки) вырос перед нами с пакетом в руках. «Как ты думаешь, что здесь?»- загадочно улыбаясь и протягивая мне сверток, спросил он. «Моя Принцесса!»- вдруг, ни с того ни с сего, уверенно ответила я, - говорит актриса.

Это действительно оказалась она. И её на самом деле получил муж Аниты Цой.

- Оказывается, мой Петрович получил пакет десять лет назад и забыл посмотреть, что внутри. Шесть лет назад он менял место работы, закинул пакет с куклой в коробку и перевез на новое место работы. И только сейчас решил разобрать ненужные вещи и нашёл Принцессу, - сообщила певица. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
^