В России разыграют путёвку волонтёра на Байкал

Общество,  26.07.2016 18:47.
Всероссийский волонтерский экологический марафон En+ Group «360 минут» запустил конкурс «Удивительное вокруг». Главный приз – поездка на Байкал в качестве волонтера на ключевую акцию 10 сентября. Основное условие конкурса – рассказать в социальных сетях об удивительном месте

Участникам предлагают делиться историей об удивительном и красивом месте, прикрепив фото или видео. Победители будут названы организаторами 12 августа. Авторы двух историй получат ценные призы, а третий победитель сможет примкнуть к волонтерскому движению Всероссийского экомарафона «360 минут» на ключевой акции в одной из точек уборки на Байкале.

Ключевая акция «360 минут» пройдет 10 сентября в Иркутской области, Республике Бурятия, Республике Хакасия, Красноярском и Приморском краях. Тысячи волонтеров в различных частях страны одновременно проведут 360-минутную уборку мусора в самых живописных уголках природы. Мероприятия проходят при поддержке Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело», одного из крупнейших частных благотворительных фондов России.

Победитель конкурса «Удивительное вокруг» - автор самой интересной истории - станет волонтером «360 минут» и примет участие в экомарафоне на одной из точек уборки на озере Байкал 10 сентября. Организатор конкурса обеспечит проезд призера из любой точки на территории России и проживание на время проведения мероприятия. Обладатель второго места получит в подарок камеру Go Pro. Занявший третье место станет обладателем годовой подписи на журнал «Вокруг света». С подробными правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Всероссийского волонтерского экологического марафона «360 минут», сообщают организаторы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
^