Сборная Бурятии по КВН выиграла кубок «Мегаполиса» в Чите

Общество,  22.08.2016 09:26.
Сборная республики Бурятии «Хара Морин» 21 августа на Кубке Дворца молодёжи «Мегаполис» обыграла команду «Сборная Забайкальского края»

В игре было четыре этапа: приветствие, триатлон, музыкальный триатлон и домашнее задание. По итогам сборная Бурятии обыграла забайкальскую команду на 2 балла: 81:79. Жюри не смогли выбрать лучшую шутку Кубка, признав все шутки триатлона от «Хара Морин» лучшими, сообщает «Чита.Ру».

В финале бурятские игроки показали номер про организованную преступную группировку, а забайкальские — номер про мушкетёров.

В жюри Кубка был глава администрации губернатора Дмитрий Кочергин, который рассказал, что в студенчества играл в команде «Ребята с горки». Во время игры судьи также сообщили, что в 2016 году игре КВН в Чите исполнится 20 лет.

Бурятская команда в конце игры пожелала забайкальцам победы в Премьер-лиге. Игроки региональной сборной отправятся на финал в Москву уже 22 августа. Дирекция дворца молодёжи «Мегаполис» приняла решение отправить на игру участника университетской сборной ЗабГУ Романа Гаврилова и главу комитета культуры администрации Читы Вячеслава Девяткина.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^