Красавицы из Бурятии претендуют на титул «Мисс Азия Санкт-Петербург» (фото)

Красавицы из Бурятии претендуют на титул «Мисс Азия Санкт-Петербург» (фото)
Общество,  24.11.2016 10:33. Фото:pixabay.com
На международном конкурсе красоты Бурятию представляют сразу 8 участниц

На следующей неделе, 30 ноября, в Санкт-Петербурге состоится финальное шоу конкурса «Мисс Азия Санкт-Петербург - 2016». До финиша дошли 20 красавиц из Бурятии, Забайкальского края, Башкортостана, Тывы, а также Монголии, Казахстана, Кыргызстана и даже Южной Кореи.

Сразу 8 финалисток из 20-ти представляют на конкурсе Бурятию. Как сообщал «Байкал-Daily», среди них глухонемая девушка Ирина Чимитцыренова.

- Когда она вошла в зал с сурдопереводчиком, мы с коллегами чуть не заплакали. А наши партнёры были удивлены тем, что проект настолько популярен, - рассказал ранее «Байкал-Daily» организатор конкурса Жамсо Очиров. - В положении конкурса не указано, что в нём не имеют права участвовать особенные люди. Так что лично моё мнение, она имеет полное право принять участие.

Также на официальной странице с 26 октября по 25 ноября действует онлайн-голосование за титул «Мисс Азия Санкт-Петербург Online - 2016». Голосование проходит на двух площадках: «ВКонтакте» и «Инстаграм». 3 блока, соответственно, 3 поста по 7 участниц в двух постах и в третьем 6 участниц.

По предварительным итогам сейчас в голосовании лидируют представительницы Башкортостана Ильнара Утяшева и Юлия Гайнуллина, Дыжит Шарбунаева и Александра Цыбикжапова из Бурятии, Айда-Сай Куулар из Тывы, Бальжит Бабужапова из Забайкальского края.

- Это предварительные итоги! У вас ещё очень много времени повлиять на ход событий! А точнее, до 00:00 25 ноября, - призывают болельщиков организаторы.

Организаторы отмечают, в этом году особый состав - практически каждая из девушек уже имеет свой титул и корону, то есть, они уже принимали участие в подобных конкурсах у себя на родине.

В жюри этого года будет много известных людей из Санкт-Петербурга. Это популярная исполнительница шансона - певица Афина, пресс-секретарь Санкт-Петербургского дацана Алла Намсараева, телеведущая, светская львица Светлана Глебова, обладатель титула «Мистер Россия» Владимир Трезубов.

Объявление итогов и награждение состоится на финальном шоу 30 ноября в Концертном зале «У Финляндского».










 





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
^