Филипп Киркоров выступит в Улан-Удэ

Филипп Киркоров выступит в Улан-Удэ
Общество,  19.01.2017 14:09.
На концерте «короля российской эстрады» обещают новое шоу

В год своего 50-летия звезда российской эстрады Филипп Киркоров начинает новый сезон шоу «Я». В честь юбилейной даты в мае стартует большой тур певца по городам Сибири и дальнего Востока.

- Февраль, март, апрель, города и страны... Расскажу вам о своих планах в ближайшее время, а пока хочу порадовать тех, с кем давно не виделись. Дальний Восток уже близко! С удовольствием собираюсь к вам в гости. И, конечно, по пути обязательные остановки в Сибири со всей нашей большой командой, - написал Филипп Киркоров на своей странице в социальной сети.

Как рассказывает одна из поклонниц артиста, уже посетившая шоу «Я», концерт длится около 2,5 часов. Новое шоу, по её словам, поражает спецэффектами и оформлением сцены. Это и театральный занавес, и средневековые колонны, и картины с изображениями певца, и распускающаяся сакура.

- Помимо новых песен, и лирических, и грустных, и весёлых, и шутливых, которых на концерте было много, конечно же, были исполнены любимые хиты прошлых лет. Особенно запомнилось исполнение известной многим поклонникам песни «Ты, ты, ты» из репертуара 20-ти летней давности, которая зазвучала по-новому, - пишет поклонница.

Улан-удэнцы смогут увидеть новое шоу артиста 28 мая. Концерт состоится в физкультурно-спортивном комплексе в 19 часов. Стоимость билетов варьируется в пределах 1500-8000 рублей. 26 мая Филипп Киркоров даст концерт в Иркутске, 30 мая – в Чите.

Как сообщал «Байкал-Daily», впервые Филипп Киркоров посетил Улан-Удэ ещё в 2014 году. Тогда он гастролировал с не менее эффектным шоу «Другой». Отметим, в 2014 году стоимость билета на «короля российской эстрады» достигала лишь 3,5 тысяч рублей. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^