Игры пройдут на трёх стадионах
22 февраля в Иркутске открылось первенство мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет. В нём принимают участие команды Китая, Финляндии, Швеции, Норвегии и России. Игры пройдут на стадионах «Труд», «Зенит», а также в Шелехове на стадионе «Строитель». Вход на все матчи бесплатный.
В первый день первенства прошло три игры. Матч между сборными России и Швеции закончился со счётом 0:1. Сборные Финляндии и Норвегии сыграли со счётом 2:1. Игра между сборными России и Китая закончилась победой хозяек льда — 13:0.
26 февраля на стадионе «Труд» в 11:30 начнется матч за третье место, в 14:00 — финал. По итогам турнира определят лучшего вратаря, защитника, полузащитника и нападающего. Впервые выберут «Мисс первенства мира», которую определят журналист, сообщает
"Иркутск Онлайн".
Он состоится на Верхней Берёзовке в начале июля
Они расположены в центральной части Байкальской рифтовой зоны
В регионе стартовал конкурс эскизов
Участие могут принять все жители республики
Тагар Намсараев устроил там массовую зарядку с земляками
Турнир состоялся в столице республики
Также здесь пройдут чемпионат и первенство Сибири по спортивному ориентированию
Она появится в Аэропорту
Также у них 5 наград первенства округа
Кроме подкормки, его обеспечат водой и камерами
Теперь она представит республику на федеральном этапе всероссийского конкурса
Также скоро откроются новые авиамаршруты
Батор Намсараев ушёл на спецоперацию добровольцем
Обладателем гран-при стал Тогсбаяр Санжаа
Старшеклассникам приходится довольствоваться 1150 рублями в неделю