Русдрам в Улан-Удэ открыл новый официальный сайт

Общество,  04.04.2017 11:14.
На новом сайте театра им.Н.А.Бестужева теперь можно купить билеты на спектакль

31 марта Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева официально запустил и представил полностью обновлённый сайт. Перед его создателями стояла задача разработать яркий, интересный и современный сайт, максимально открытый, наглядный и понятный, соответствующий миссии театра и новой политике, сообщает минкультуры Бурятии. 

- Театр им.Н.А.Бестужева – это уникальный культурно-театральный центр, выходящий из привычных рамок репертуарного театра. Это место в городе – центр притяжения для всех, кто хочет изменять жизнь вокруг себя и готов меняться сам, погружаясь во всё многообразие современного искусства, заявил Сергеей Левицкий.

При разработке рубрикатора постарались учесть основные позиции, которые, наверняка, будут интересны зрителям. Здесь всегда актуальные новости театра о грядущих событиях, спектаклях, премьерах, о театральных проектах, о труппе, коллективе и работе музея. Посетители сайта могут познакомиться с лекциями, прошедшими в рамках проекта «Театральный лекторий», посмотреть телевизионные сюжеты и фоторепортажи с последних событий, послушать аудиоэфиры на радио с участием актеров и прочитать интервью с артистами.

Творческие лаборатории, социальные проекты, экскурсионная и выставочная деятельность – все это нашло отражение на обновленном сайте театра. Навигацию по разделам сделали простой и удобной.

Очевидным новшеством и главным преимуществом обновленной интернет-площадки театра стала возможность покупки билетов на самом сайте, которую Русский драматический театр первым реализовал среди улан-удэнских театров. Кроме того, на сайте указаны и другие способы приобретения билетов, схема зала и действующие льготы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
В Забайкалье водитель Honda погибла в лобовом столкновении с фурой
От удара легковушка и фура вылетели на обочину
В Забайкальском крае накрыли сеть из шести игорных клубов
Незаконная деятельность ввелась под видом букмекерских контор
С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
^