Артисты недавно закрывшегося старейшего цирка США выступят в Улан-Удэ

Общество,  29.06.2017 19:00.
Бурятский государственный цирк приглашает вечером 30 июня на необычную программу «Ночь в цирке», в котором участвуют артисты из недавно закрывшегося передвижного цирка «Цирк братьев Ринглинг, Барнума и Бейли». Цирк просуществовал 146 лет и показал в мае свое последнее выступление

– У нас выступят очень крутые монгольские артисты, которые недавно вернулись из Америки, – рассказывает Наталья Борисова, директор цирка. – Для наших зрителей это будет единственная возможность увидеть «коронку» в жонгляже и одного из самых смешных клоунов.

Жонглер Дашка и клоун Бигли покажут интерактивную программу «Иллюзия», «Жонгляж» и клоунаду из программы «Величайшее шоу мира» американского цирка.

Кроме того, зрители увидят лучшие цирковые номера, услышат песни звезд бурятской эстрады и шутки команды КВН «Хара-Морин», чемпиона Премьер-Лиги.

Гостей также ждет активный отдых на открытой площадке. Можно будет насладиться отличной кухней и напитками от паб-гриля. «Ночь в Цирке» закончится под рокот моторов байкеров Улан-Удэ, которые покажут мото-шоу.

Вечер организаторы предлагают завершить на модной After Party, куда можно будет попасть по тем же билетам, купленным на «Ночь в цирке». Также эти билеты дадут возможность получить скидку на билет фестиваля «Голос Кочевников», сообщает пресс-служба минкульта РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
^