Дирекция спортивных сооружений: FIGHT NIGHTS GLOBAL прошёл на высоком уровне!

Дирекция спортивных сооружений: FIGHT NIGHTS GLOBAL прошёл на высоком уровне!
Общество,  11.07.2017 09:03. Фото:Baikal-daily.ru
Организаторы турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 70, который прошёл 7 июля в ФСК, выразили благодарность всем партнерам. Немалый вклад внесла и Дирекция спортивных сооружений

Все мероприятия, которые проходят на спортивных объектах, будь это Физкультурно-спортивный комплекс или Центральный стадион, предполагают огромный объем работ по подготовке, который ложится на плечи Дирекции спортивных сооружений.

Необходимо предоставить место для проведения какого-либо события или даже просто тренировочного процесса, не только полностью соответствующее всем заявленным требованиям безопасности, но и уделить внимание тому, чтобы всем участникам и зрителям было максимально комфортно на объектах.

В первую очередь, это обеспечение безопасности, как на самом объекте при проведении мероприятия, так и на прилегающей территории, вплоть до организации въезда, выезда и стоянки автомобилей на парковке. Монтаж сцены, ринга или покрытия, работа по установке звука и света, подготовка зрительских мест.

Стоит отметить, что, к примеру, универсальный спортивный зал вмещает 2,5 тысячи зрителей, не считая партера, а весь зал с прилегающими помещениями (раздевалки, комментаторские и т.д.) имеет площадь почти 4 тысячи (3998,83) кв.м.! Поэтому, для его подготовки необходимо привлечение порядка 30 сотрудников (это руководство, инженерный состав, электрики, сантехники, уборщицы и рабочие). Задача которых обеспечить всестороннюю безопасность посетителей, организовать бесперебойную работу всех необходимых для проведения мероприятия систем объекта. А по завершении мероприятия в кратчайшие сроки произвести демонтаж и уборку для осуществления работы в штатном режиме. Зачастую мероприятия на объектах проходят одно за другим, поэтому оперативность – одно из самых главных качеств персонала.

Все это невидимый фронт работы, но невероятно важный. От этой части, в том числе, зависит какое впечатление останется у участников и зрителей от мероприятия в целом. При этом, для сотрудников Дирекции, как организация тренировочного процесса и оказание услуг, так и проведение крупнейших событий являются текущим рабочим днем, однако нагрузка возрастает в разы!

- Турнир, который прошел 7 июля – это одновременно и фееричное шоу и спорт. За время подготовки этого турнира, мы видели, как организаторы стараются удивить и провести по-настоящему хорошее шоу для зрителей, наблюдали как проходят тренировки участников и всячески содействовали этому. В частности, бойцы турнира занимались на футбольном поле Центрального стадиона, на футбольной площадке ФСК, где накануне прошел чемпионат РБ, который являлся отборочным на этот турнир. Мы считаем, что мероприятие прошло на высшем уровне, надеемся, что все зрители остались довольны, а бойцы получили удовольствие от выступлений на нашей арене! - заявил Владимир Потехин, заместитель директора ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений»



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии поставят «рекорд» отжиманий
Общество, 27.04.2024
В День Победы в Улан-Удэ состоится спортивная акция
Забайкалье примет федеральную выставку племенных овец и коз
Общество, 27.04.2024
Один из её этапов пройдёт в начале лета в столице края
В Иркутской области расширят период получения соцдоплаты к пенсии
Общество, 27.04.2024
Это коснётся некоторых категорий несовершеннолетних и учащихся
Подростки Бурятии напишут фэнтези и фантастику
Общество, 27.04.2024
Объявлен конкурс рассказов о семье
В Улан-Удэ известный общественник с друзьями построил новый мостик для бабушки
Общество, 27.04.2024
Пенсионерка проживает одна: один сын на СВО, другой - погиб
Сбитый на дороге в Улан-Удэ пёс выживает на лекарствах
Общество, 27.04.2024
Волонтёры рассказали, что после ДТП он начал ходить кругами
На севере Бурятии пожаловались на вечный холод в ДК
Общество, 27.04.2024
А ещё местные жители заявили, что он неудобный и тесный
Паразитоиды помогут в борьбе с вредителем сибирских лесов
Общество, 27.04.2024
Учёные изучили врагов сибирского шелкопряда
В мае в Иркутской области объявят особый противопожарный режим
Общество, 27.04.2024
Частично он начнёт действовать с конца следующей недели
В Бурятии 90-летие отпраздновала ветеран труда
Общество, 27.04.2024
Юбиляр – уроженка Забайкалья
В Бурятии дорожники привели в порядок памятники, посвящённые Великой Отечественной
Общество, 27.04.2024
Монументы располагаются вблизи федеральной трассы в Тарбагатайском районе
В Улан-Удэ дорога к новому учреждению УФСИН, возможно, пройдёт мимо Энергетика
Общество, 27.04.2024
В мэрии рассказали о планах по строительству автодороги к будущему объекту
^