Среди заключённых в Бурятии выбрали лучших ландшафтных дизайнеров

Общество,  17.08.2017 19:36.

Конкурс ландшафтных дизайнеров для осужденных женщин был организован администрацией ИК-7 впервые. Они должны были озеленить, облагородить закрепленный за отрядом участок и представить его жюри.  

Для выполнения поставленных перед ними задач, конкурсанты вырастили много разнообразных цветов, использовали любой подручный материал: картон, бумагу, пластиковые бутылки, камни, ракушки и многое другое для дополнения композиции. 

При оформлении участков, женщины подошли к заданию творчески. Были там и водопады, и пруд с лилиями и камышами, и огромный корабль украшенный цветами и даже сказочное озеро с лебедями, цаплями и дельфинами. Многие дизайнерские работы отличались оригинальностью художественного замысла и индивидуальным композиционным сюжетом. 

По итогам конкурса, первое место заняли осужденные 1 отряда, второе разделили 3 и 4 отряды, сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^