Девушки из Бурятии участвуют в конкурсе «Ты уникальная» (видео)

Девушки из Бурятии участвуют в конкурсе «Ты уникальная» (видео)
Общество,  07.12.2017 09:01.
В настоящее время они опубликовали свои видеообращения на официальной странице конкурса

В Улан-Удэ кастинг на всероссийский конкурс красоты «Ты уникальная» начался ещё в октябре. Уникальность конкурса состоит в том, что участницы отбираются по нестандартным для моделлинга критериям, к которым все привыкли. Здесь есть обязательное условие - поставить мюзикл, показать талант. Чтобы показать свои умения и таланты на кастинге девушки показывают танцевальные номера, могут прочитать стихи или спеть. Таким образом это раскрывает уникальность каждой участницы. В конкурсе могут участвовать девушки в возрасте от 16 до 30 лет, выше 160 см, параметры не учитываются, но должны быть ближе к модельным.

В масштабном проекте «Ты уникальная» участвует 60 городов России от Калининграда до Владивостока. Конкурс проводится с 2008 года. В каждом из 60 городов проходит региональный этап, а самые очаровательные девушки попадают на большой всероссийский финал в Санкт-Петербурге. В Улан-Удэ он проходит впервые. По России он идёт уже 9 лет. Новый формат проведения конкурса имеет цель создать новый эталон красоты — сильной, стильной, умной и яркой девушки.

Количество конкурсанток должно быть не менее 50 человек с Бурятии, но на финал поедет только одна девушка. Все остальные участницы получат призы. Главным призом станет шанс участвовать в большом всероссийском финале, который пройдёт в Санкт-Петербурге 9 декабря 2017 года, где будет разыгрываться автомобиль, а также путевка на международный финал в Баку.

Заявки на участие уже подало несколько девушек из Бурятии. Одной из участниц проекта стала Евгения.

- Я пришла на этот проект, потому что хочу развиваться, совершенствоваться и, конечно же, получить массу эмоций. Все участницы достойны победы. Я хочу пожелать всем терпения, удачи и, конечно же, сил, - говорит в своём видеобращении в группе конкурса участница проекта Евгения.  



- Это прежде всего личностный рост. Уникальная возможность проявить себя и получить массу эмоций. Ты уникальна и это навсегда, - говорит ещё одна конкурсантка Софья. 

- Этот конкурс заинтересовал меня тем, что здесь участвуют девушки, которые побороли свои страхи, показали свою уникальность, - говорит 20-летняя участница конкурса Татьяна. 



- В этом конкурсе могут участвовать девушки разных возрастов. Для меня это возможность показать свой скрытый потенциал и красоту своего народа, - говорит другая 28-летняя участница Лариса. 

- Этот проект для меня как новый этап в жизни, новые знакомства, новый опыт, а также много положительных эмоций. Ты уникальная и это навсегда, - говорит 18-летняя Татьяна. 

На данный момент кастинг на участие продолжается. Для того, чтобы участвовать в кастинге, нужно оставить заявку в группе «Ты уникальная».

- А если ты до сих пор мечтаешь попасть в нашу крутую и дружную команду, то у тебя есть такая уникальная возможность! Пиши в Директ и мы расскажем о всех условиях! Кастинг ещё идёт, успевай! – пишут организаторы проекта.

Подробности можно узнать в группе мероприятия https://vk.com/ty_unikalnaya_ulanude

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
В районе Бурятии строят детсад на 80 мест
Общество, 24.04.2024
Завершить стройку планируют уже в этом году 
^