Школьник из Бурятии стал президентом ВДЦ «Океан»

Школьник из Бурятии стал президентом ВДЦ «Океан»
Общество,  18.12.2017 09:38.
Под руководством Тамерлана Омонова находятся почти 600 человек

Школьник Тамерлан Омонов из Бурятии избран президентом всероссийского детского центра «Океан». Под руководством Тамерлана теперь находятся почти 600 человек. Об этом сообщается на сайте ВДЦ «Океан».

Завоевать почётную должность удалось благодаря реализации программы «Молодые лидеры России». Стать главой Океанской республики мог любой желающий, которому по силам пройти конкурсные испытания.

Заявили о себе 16 энергичных и инициативных парней и девушек. На первом этапе в знак поддержки своей кандидатуры конкурсанты собирали подписи избирателей. Во второй тур прошли только восемь участников. Они развернули нешуточную агитационную кампанию. Каждый стремился доказать своё лидерство. Егор Еремеев, представитель Кемеровской области и один из кандидатов, заявил, что «даже самому крутому президенту нужна команда единомышленников, которая вдохновляет на новые свершения и вместе со своим лидером преодолевает бескрайнюю дорогу яркой и насыщенной жизни».

Заключительный этап дал конкурсантам возможность проявить ораторские способности.

Из 16 претенденток на пост пресс-секретаря руководителя страны детства была избрана Валерия Петрушенко из Тюменской области. Правая рука президента считает, что поставленной цели нужно достигать: для этого стоит добросовестно трудиться, тогда всё получится.

- Для избирателей Океанской республики выбор оказался непростым. По мнению ребят, все кандидаты достойны занять почётную должность президента. Но победитель всегда один. Теперь у Тамерлана сформирована настоящая команда. Кроме пресс-секретаря, создавать незабываемые дни для океанцев будут и губернаторы областей, которых в республике три: Антон Колесников (Алтайский край), Вадим Дзяман (Иркутская область), Карлен Захарян (Приморский край). Подобная форма избрания должностных лиц практикуется в «Океане» впервые. Выборы президента позволили молодым лидерам заявить о себе, продемонстрировать таланты и завести новые знакомства, - отмечают в «Океане».

На странице детского центра «Вконтакте» пользователи поздравляют парня из Бурятии.

«Сыночек, Тамерлан, так держать!!! Поздравляем!!! Молодец!!! Ну, а ребятам желаю творческих успехов, незабываемых впечатлений и моментов, крутых идей и дальнейшего общения на долгие-долгие годы!» - написала одна из жительниц Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^