Житель Бурятии просит спасти его от неизвестной болезни (фото 18+)

Житель Бурятии просит спасти его от неизвестной болезни (фото 18+)
Общество,  22.01.2018 18:10.
Мужчине не могут поставить точный диагноз. У него отекают ноги и лопаются пузыри, из которых вытекает жидкость

Жителей Бурятии просят помочь в сборе средств на лекарства и медикаменты 38-летнему местному жителю Батору Ямпилову. Мужчина находится в трудной жизненной ситуации. По его словам, ему не могут поставить правильный диагноз – он ежедневно мучается от болей в теле и в ногах. Особенно его мучает вытекание жидкости из-под коленок. Батор не может долго ходить, так как начинаются отёки ног и лопаются пузыри на ногах, из которых и вытекает жидкость. Из-за этого ему нужны постоянные перевязки ног.

Мужчина холостой, проживает один. Порой он не может сделать себе перевязки ног из-за сильных болей и отеков. Передвигаться долго он не может, так как ноги отекают и воспаляются.

- На ногах появляются волдыри. Их них вытекает непонятная мне жидкость, - рассказал «Байкал-Daily» Батор Ямпилов.

Болезнь начала развиваться в 2012 году. Мучительным болям в ногах сопутствовали отёки, одышка. Врачи поставили ему диагноз: «Сахарный диабет». На данный момент у жителя Бурятии отекают ноги. За пять минут ходьбы он оставляет полные тапочки жидкости. При этом постоянный кашель и нескончаемая одышка. Ко всему прочему в последнее время он прибавил в весе около 30 кг.



На учёт в больницу он вставал, но, по его словам, лечение не помогло. Боли и вытекание жидкости из ног возвратились снова.

- Вроде на 15 процентов помогает, затем начинается заново. В эндокринологии посоветовали лекарство, которым нужно колоться полгода. Сначала получалось, потом перестал, - рассказал он «Байкал-Daily».

Мужчина жалуется на то, что не может согнуть ноги, одеться и выйти на улицу. Жидкость, выделяемая из ног в сапогах, ощутимо мёрзнет на улице. Сейчас ему приходится сидеть дома. Работать он перестал ещё в прошлом году. Он бывший бригадир. Сейчас живёт один, разведён, имеет четверых детей. По его словам, на лекарства добыть деньги трудно – ниже тысячи рублей медикаментов нет. Всего уходит около 8 тысяч рублей в месяц. Он надеется, что неравнодушные люди не только помогут деньгами на покупку дорогостоящих лекарств, но и помогут советом, как вылечить его неизвестный недуг.

- Может, будет возможность обследоваться, кто-то скажет, как лечиться, - выражает свою надежду Батор. 



У больного при этом несколько видов заболеваний. Врачи ставят ему диагнозы – ожирение третьей стадии, сахарный диабет второго типа, ангиопатия сетчатки глаза, метаболический синдром при сахарном диабете, артериальная гипертензия, синдром Пиквика, синдром апноэ, варикозная болезнь вен нижней конечности, трофическая язва правой голени и гиперурикемия.

- Дорогие друзья, товарищи очень большая просьба к вам, помогите мне, пожалуйста, в лечении не до конца и непонятно поставленного диагноза. Меня постоянно мучают боли в ногах, выступления из-под кожи какой-то жидкости, одышка и температура под 40, вместе головными болями. Можно оказать помощь медикаментами, перевязочными материалами, мазями, уколами специальными, можно деньгами, - обращается Батор к жителям Бурятии.

Реквизиты для перевода средств указаны на его личной странице «ВКонтакте»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^