В Улан-Удэ чемпионки устроили «бокс-зарядку»

В Улан-Удэ чемпионки устроили «бокс-зарядку»
Общество,  19.02.2018 10:43. Фото:федерация бокса Бурятии
В Этнографическом музее народов Забайкалья прошла Масленица. В ней приняли участие члены женской сборной Бурятии по боксу

Они провели для зрителей «Бокс-зарядку», сообщили в федерации бокса Бурятии.

Всё началось с простой разминки. Знакомые для всех движения, применяемые на любых тренировках. Затем пошли основные элементы в боксе: прямые и боковые удары, удары снизу. Также они продемонстрировали защитные действия: уклоны, нырки и выпады. Сначала спортсменки показали все действия участникам отдельными элементами, а потом постарались их объединить.




– Сегодняшняя зарядка мне понравилось и народ был поживее. Мы чувствовали себя комфортно на сцене, как бы нашли диалог с людьми. Хотелось бы, чтобы каждый из присутствующих был заинтересован, но большую часть людей мы действительно зарядили и разогрели. После выступления к нам подходили люди фотаться, было нереально приятно и весело! – прокомментировала Людмила Воронцова, победитель молодёжного первенства Европы 2017 года, финалист первенства мира.




В «бокс-зарядке» принимали участие и взрослые, и дети.

– Мне очень понравилась зарядка. На улице было холодно, уже начала замерзать, а разминка со спортсменками помогла согреться и зарядиться позитивно энергией. Нам с друзьями даже удалось сделать пару фотографий с девочками, – поделилась впечатлениями одна из участниц Светлана Шарафудинова.





«Бокс-зарядку» провели Наталья Шадрина – мастер спорта, призер и чемпионка России; Кристина Ткачева – победитель первенства мира; Людмила Воронцова – победитель молодежного первенства Европы 2017 г., финалист первенства мира; Ангелина Кабакова – победитель первенства России и Европы.

Как сообщал «Байкал-Daily», 11 февраля в ТРЦ «Пионер» спортсменки провели «Зарядку с чемпионками». Акция проводится рамках подготовки к чемпионату России, который Улан-Удэ впервые примет с 18 по 25 марта.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^