Турнир по избирательному праву стартовал в Улан-Удэ

Турнир по избирательному праву стартовал в Улан-Удэ
Общество,  21.02.2018 11:53.
Он проходит среди городских старшеклассников

19 февраля стартовал городской турнир по избирательному праву «Россию строить молодым!» среди старшеклассников Улан-Удэ, приуроченный к Году гражданского единства.

Первая игра турнира прошла в библиотеке - филиале № 24 ЦБС Улан-Удэ, в ней приняли участие команды школ Октябрьского района №№ 56, 49, 35 и Мариинская школа-интернат.

Школьники презентовали ролики «Россия завтра - это мы сегодня», посоревновались в конкурсе капитанов и приняли участие в заседании дискуссионного клуба.

По результатам состязания в финал вышла команда «Форум» школы № 49. Отметим, итоговая игра состоится 13 марта в Центральной городской библиотеке имени Калашникова.

Вторая игра городского турнира по избирательному праву «Россию строить молодым» состоится 22 февраля в 14:00 в Центральной городской библиотеке имени Калашникова. В ней примут участие ученики общеобразовательных школ Советского района Улан-Удэ. Участникам предстоит обратиться к президенту России, защитить ролик по гражданской активности и макет значка для акции «Я голосую впервые», сообщает управление по информационной политике администрации Улан-Удэ. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^