Тхэквондисты Бурятии привезли три золота с чемпионата России

Общество,  13.03 15:15
А также серебро и три бронзы

В Сочи 5-11 марта проходил чемпионат и первенство России по тхэквондо. Из Бурятии на соревнования направилась сборная команда из 31 человека.

Турнир зафиксировал рекордное количество участников, на нём собрались представители 40 регионов страны. Возраст спортсменов — от 11 лет. От юниоров до ветеранов.

По информации Федерации тхэквон-до Бурятии, чемпионами России стали Зоригто Тугульдуров в весовой категории до 57 и Александр Бодров (до 64 кг).

Первое место среди юниорок 14-15 лет заняла и Яна Сердюкова в категории до 40 килограмм. Второе место среди женщин до 52 кг завоевала Ангелина Пищалкина. В возрасте 16-17 лет 3 места заняли Афсана Гусейнова и Дарья Петрова соответственно в весе до 52 кг и 46 кг. Дарья Шелопугина взяла бронзу среди детей 11-13 лет в категории до 35 кг.

Многодетная семья из Бурятии просит спасти ребёнка
Общество, 18.09.2018
У их ещё не родившегося малыша диагностировали порок сердца, и сразу после его рождения необходимо провести операцию
Филипп Киркоров вновь приедет в Улан-Удэ
Прошлогодний концерт ознаменовался не только аншлагом, но и курьёзом с задержанием фур артиста
В Улан-Удэ пройдёт выставка-ярмарка «Осенины»
Ярмарка осенней продукции состоится в пятницу на этой неделе
Пассажиры из Таджикистана привезли их в ручной клади
В Хоринске открыли сквер в честь героев войны и труда
С помощью хоринцев на благоустройство сквера было направлено около миллиона рублей
Им будут предлагать рабочие места в компании, которая занимается переработкой древесины