Молодой человек уволился по собственному желанию до истечения срока по договору
ПАО НПК «Иркут» обратился с иском к жителю Иркутска.
Молодой человек был принят на работу учеником слесаря по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов.
Дополнительно с ним был заключён ученический договор на профессиональную подготовку работника по профессии «слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов». С условием, что в случае увольнения работника по собственному желанию без уважительных причин до истечения 1 года, работник полностью возмещает организации-работодателю денежные средства, затраченные на обучение.
Поскольку ученик, не отработав один год, уволился по собственному желанию, Ленинский районный суд Иркутска взыскал с него затраты авиазавода на обучение – 42,8 тысячи рублей.
В республике станет немного теплее, но облачность сохраняется
Выплата положена всем родителям - и работающим, и неработающим
Посетителей погрузили в атмосферу традиций и обычаев Светлого воскресенья. Как это было - показал Владимир Зинов в своём фоторепортаже для «Байкал-Daily»
Возможность сдать кровь представиться уже 23 апреля
Спортсмены завоевали золото и серебро
Батор Раднаев занимается настольным теннисом
Порывы усилились до 25-27 м/с
Автомобильная развязка на перекрёстке улиц Бабушкина и Трубачеева была построена в 2010 году. Её тут же облюбовали молодые люди с баллончиками. А как пройти мимо новой стены?
На крестный ход и литургию выносили богослужебные книги 17 века
Состоялся обмен пленными 246 на 246
Красота национальной борьбы - в фоторепортаже Владимира Зинова для «Байкал-Daily»
Ожидается усиление ветра до 20 м/с
Скопление мусора может стать причиной пожара
В ситуацию пришлось вмешаться транспортной прокуратуре
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко