В Восточном округе выберут лучших военных полицейских

Общество,  20.04.2018 16:29.
В конце недели в Хабаровском крае на базе учебно-тренировочного комплекса Князе-Волконский стартует окружной этап конкурса профессионального мастерства военных полицейских «Страж порядка»

В мероприятии примут участие команды-победительницы второго этапа, представляющие территориальные гарнизоны, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

В ходе конкурса участникам предстоит выступить в «Индивидуальной гонке», в ходе которой военные полицейские преодолеют маршрут со множеством препятствий, в том числе должны будут проползти под колючей проволокой с оружием.

Помимо этого, участники преодолеют часть маршрута в средствах индивидуальной защиты, выполнят нормативы по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Также военным полицейским предстоит выявить сильнейших в «Гонке патрульного наряда» и «Командной гонке», в ходе которых военнослужащие будут состязаться в управлении автомобилями УАЗ, отражать нападение условных террористов, оказывать медицинскую помощь раненым.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^