Шесть новых светофоров установят в Улан-Удэ

Общество,  22.04.2018 15:09.
6 новых светофоров будут установлены в этом году на улицах города. Речь идет об оживленных местах, где большой поток автомобилей и пешеходов

Светофоры смонтируют по ул. Боевой (остановка «ТСК»), на перекрестке ул. Дорожной – Строителей –Сельской, на пр. 50-летия Октября (трамвайная остановка «Бурятэнерго», по ул. Смолина (ост. «Виадук»), по ул. Щумяцкого (ост. «41 квартал»), на перекрестке ул. Хоринской – Краснодонской – Яковлева.

Предусмотрен также 1 млн. рублей на устройство дорожных ограждений, которые препятствуют внезапному выходу пешеходов на проезжую часть в зоне плохой видимости автомобилистов. Будут отремонтированы 2 остановки - по ул. Бабушкина и мкрн Загорск (остановка «Абсолют»). Реконструкция ожидает 2 ливневые канализации – в районе лицея №24 и по ул. Бабушкина (в районе магазина «Колорит»). Установят 2145 дорожных знаков.

Также с наступлением теплой погоды в конце апреля – начале мая будет нанесена разметка. Пешеходную зебру нарисуют на переходах, у учреждений социальной сферы и других метах согласно утвержденной ГИБДД схеме, сообщает управление по информационной политике.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске раскрыли убийство с расчленением 16-летней давности
В 2008 году на Ангаре обнаружили труп без головы, рук и ног

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
В Иркутске на пожаре в квартире погиб мужчина
Возгорание произошло из-за короткого замыкания
Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
На пожаре в Забайкалье погибла трёхлетняя девочка
Мать успела спасти из огня годовалую дочь
В Бурятии произошло очередное землетрясение
Оно зафиксировано в отдалённом районе
Жительница Бурятии простила грабителя
Мужчина вырвал из её рук музыкальную колонку
^