Любовь Толкалина отметила майские праздники на Байкале

Любовь Толкалина отметила майские праздники на Байкале
Общество,  04.05.2018 13:45.
Известная актриса приехала отдыхать на озеро вместе со своей дочерью Марией 

Майские выходные провела в Сибири российская звезда Любовь Толкалина. Она прилетела в Иркутскую область отдохнуть на Байкале вместе со своей дочкой Марией. Актриса разместила в социальной сети несколько снимков и роликов с озера, а также поделилась с подписчиками позитивными впечатлениями от его посещения. Так, на видео Любовь поёт песни, рассказывает о Байкале и пробует воду. 


- Вот они 20% земных запасов пресной воды... 90 % запасов пресной воды для России... Глубина более полутора километров... 23.000 кубических км воды... Если бы Байкал полностью замёрз, и можно было этот лёд разрезать на кубы километр на километр, то можно было бы этими кубиками выложить расстояние от Северного полюса до Южного, - пишет артистка в «Инстаграм» под одним из фото. 
 
Она опубликовала в интернете фотографии реки Ангары, подписав свой пост следующим образом: «Вечерняя Ангара без фильтра. Только что у меня под носом проплыла ондатра, именно она». Судя по ещё одному снимку, актриса посетила с дочерью и иркутский нерпинарий. 

 
- Этот глазастый фридайвер может находиться под водой около часа... За год съедает около тонны рыбы и боится только человека... Эх! Попасть бы когда-нибудь на Ушканьи острова! – отметила Толкалина. 


Пользователи Сети оставляют одобрительные комментарии под снимками и видео актрисы, ставят лайки. Жители же Бурятии в свою очередь добавляют, что, по их мнению, лучшая часть уникального водоёма находится в республике: 

«У нас здесь здорово - воздух, природа. Просто сказка. Да, лучшая часть Байкала в Бурятии, иркутяне едут к нам» 
 
«Самый лучший Байкал в Северобайкальске. Настоящий, могучий»

Как сообщал «Байкал-Daily», ранее актриса на светском вечере поведала о своей мечте проехать на лошадях от Иркутска до Бурятии

- Пару раз в год я бываю на Байкале – регион, где, как говорили, царь далеко, а Бог высоко. Там живут люди, подобных которым нигде не встретишь. Настоящие сибиряки никогда не предают! Триста рек втекает, одна вытекает, это магическое место. Я мечтаю проехать на лошадях от Иркутска до Бурятии, - рассказала она тогда. 

Отметим, Байкал зачастую становится местом притяжения для российских звёзд. В феврале на священном озере отдохнула актриса Лариса Гузеева, а в середине апреля на Байкал заехал певец Олег Газманов

Справка: 

Любовь Толкалина – российская актриса театра и кино. Родилась 16 февраля 1978 года в Рязанской области. В 1999 году окончила актёрский факультет ВГИКа (мастерская Алексея Баталова).

С 1999 по 2003 год — актриса Центрального академического театра Российской Армии. С 2003 по 2007 год — актриса театра «Империя звёзд».

Любовь Толкалина активно снимается в фильмах и сериалах («Антикиллер», «Антикиллер-2», «Побег», «Я люблю тебя», в многосерийной мелодраме «Линия защиты»). Несмотря на успех в кинематографе, актриса не бросила театр и продолжает появляться на сцене в различных спектаклях. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^