В Улан-Удэ приедет актёр Сергей Безруков

В Улан-Удэ приедет актёр Сергей Безруков
Общество,  21.05.2018 15:55.
Он сыграет в моноспектакле «И жизнь, и театр, и кино» 
 
Известный российский актёр Сергей Безруков прибудет в столицу Бурятии осенью. Он выступит в театре оперы и балета с моноспектаклем «И жизнь, и театр, и кино», который пройдет 22 сентября в 19:00. 

- Это автопортрет актёра, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. И первенство здесь, конечно же, отдано поэтам и поэзии. Сирано де Бержерак, Пушкин, Есенин, Высоцкий – они жили в разные эпохи, но настолько схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством! И своей трагической судьбой – судьбой поэта. Вместе с актёром вы заново откроете для себя романтику стихов Ростана, гениальную простоту поэзии Пушкина, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого, - сообщается на портале «Сибкассы». 

Артист также расскажет на представлении о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни из кино и сериалов. 

- Ну, а самое главное – моноспектакль даёт уникальную возможность «поговорить по душам», стать свидетелем живого, непосредственного общения актёра со зрителем, – а возможно даже задать вопрос и услышать ответ, - добавляют организаторы на сайте. 
 
Продолжительность спектакля с антрактом составит 3 часа. 
 
Как сообщал «Байкал-Daily», актёр сыграл в фильме «Млечный путь», снятый на Байкале. В декабре 2015 года перед премьерой он сказал, что надеется - жители Бурятии оценят его новую ленту. 
 
В съёмках картины принял участие и артист бурятского театра драмы Биликто Дамбаев, талант которого отметили Сергей Безруков и его жена Анна Матисон, режиссёр фильма. 
 
Также летом 2016 года стало известно, что Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями. Радостную новость актёр сообщил на своей страничке в соцсети, опубликовав фотографию с новорожденной дочерью. 
 
- Дорогие мои, хорошие! Четвёртого июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь Машеньку! Я счастлив! – написал тогда Сергей.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
^